Главная Новости Городские новости Забег в память о земляке

Забег в память о земляке

В Миассе на стадионе «Северный» в 23-й раз прошёл традиционный «Часовой бег», посвящённый памяти Ивана Беляева. На старт вышли 35 спортсменов, среди которых были как взрослые участники, так и юные легкоатлеты и лыжники города. В абсолютном зачёте среди женщин победу одержала Татьяна Курамшина, которой удалось за отведённое время преодолеть 15 тысяч 412 метров. Второе место завоевала Анна Тимощук (результат — 13 тысяч 258 метров), а на третьем месте оказалась Светлана Балакина (результат — 12 тысяч 595метров). Среди мужчин победителем стал Василий Кушнов, который за час пробежал 15 тысяч 692 метра. Второе место досталось Александру Гудкову, преодолевшему 15 тысяч 45 метров. А на третьем месте с результатом 14 тысяч 900 метров оказался Фёдор Фаезов.