Главная Новости Городские новости Получили путевки на первенство

Получили путевки на первенство

В Коркино прошло первенство Челябинской области по боксу среди юношей 15-16 лет. В турнире приняли участие более 120 боксёров со всей Челябинской области, в том числе из Миасса. По результатам четырёх дней соревнований миасские боксёры — воспитанники второй спортивной школы — завоевали семь призовых мест. Первое место в своей весовой категории занял Иван Лузин (тренер Евгений Галикиев). Миасцы Данил Сафонов (тренер Иван Шматков), Никита Михалев (тренер Валерий Проскуряков) и Игорь Анкушев (тренер Виктор Лягин) стали обладателями серебряных медалей в своём весе. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Иван Тихонов (тренер Юрий Кондратьев), Иван Васильцов и Эдуард Габитов (тренер Виктор Лягин). Добавим, что финалисты первенства Челябинской области получили путёвки на участие в первенстве УрФО, которое пройдёт в апреле 2018 года в Краснотуринске.