Главная Новости Городские новости Миасские атлеты привезли золото со всероссийского первенства

Миасские атлеты привезли золото со всероссийского первенства

В городе Старый Оскол прошло юношеское первенство России по тяжёлой атлетике. В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 19 лет из различных регионов страны. За призовые места успешно поборолись и воспитанники спортивной школы № 4. Артём Пушмин завоевал три золотые медали. Он показал лучший результат в рывке, взяв 153 килограмма, в толчке — 195 килограммов, и лидировал по сумме двоеборья, набрав 348 килограммов. Миасская спортсменка Ульяна Корлыханова заняла почётное четвёртое место среди девушек по сумме двоеборья. Результат нашей землячки — 162 килограмма. Спортсмены занимаются под руководством тренера Сергея Панкевича.