Главная Новости Городские новости Миасс празднует День Победы

Миасс празднует День Победы

В Миасском городском округе состоится традиционная череда мероприятий, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Начиная с 4 мая в городе пройдут эстафеты, акции, встречи ветеранов и праздничные шествия в разных частях города.

4 мая:

В 12.00 на площади у ДК «Динамо» — микрорайонный смотр песни и строя «Эти песни спеты на войне»

5 мая:

В 11.00 — на футбольном поле поселка «Динамо» (пересечение улиц Готвальда и Мамина-Сибиряка) состоится праздничная микрорайонная легкоатлетическая эстафета

В 18.00 — в ДКиТ «Прометей» — гала-концерт областного фестиваля «Летят журавли»

7 мая:

В 11.45 — городской конкурс песни и строя (ул. Романенко — пр. Автозаводцев — центральная площадь)

В 12.00 в учреждениях образования и культуры, а также на предприятиях и организациях города состоится акция «Минута памяти»

В 18.00 — В ДК «Динамо» — концертная программа «Весна Победы»

8 мая:

14.00 — МКУ «КЦСОН» — встреча ветеранов, торжественный прием

18.00 — площадь перед ЦД «Строитель» — концертная программа «Праздник Победы на все времена»

На стадионе «Южный» в 18.00 состоится фестиваль песни и строя города «Парад будущего», в 19.00 — праздничная программа «Громче смейтесь, дети!»

В 12.00 на Миасс -2 состоится митинг у памятника

В 12.00 в селе Сыростан у памятника на улице Ленина состоится митинг «Победный май», в 19.00 на площади перед клубом — концертная программа «Майский вальс»

В 18.00 в поселке Ленинск — у СДК — концертная программа «Не гаснет в сердце та весна»

В 18.00 в поселке Новоандреевка у памятника на улице Потапова состоится митинг и концертная программа

В 12.00 в поселке Нижний Атлян на площади у СДК — митинг-концерт «Цветущий май»

9 мая:

В 12.00 митинг у мемориала «Народу-победителю — народу — освободителю»

На Предзаводской площади в 08.30 — формирование колонны

09.15−10.00 — праздничное шествие по пр. Автозаводцев

10.00 — 12.15 — митинг на центральной площади

12.15- 14.00 — спортивная эстафета

15.00 — 17.00 — шествие «Бессмертного полка» по пр. Автозаводцев до мемориала Скорбящей матери

17.00 — 19.00 — поэтическая эстафета на центральной площади

19.00 концертная программа на центральной площади

22.30 — 23.00 — праздничный салют на центральной площади

12.00 — митинг на площади МИЗ у памятника Советскому солдату

В поселке Ленинск в 11.00 — митинг «Мы внуки той Победы» у памятника погибшим односельчанам на улице Ленина

В селе Черном в 12.30 — концерт «Как хорошо на свете без войны» в СДК

В селе Устиново, в филиале школы № 13 в 10.30 концерт с тем же названием.

В селе Смородинка в 10.00 у памятника на улице Советской митинг «Слава Великой Победе», в 11.00 у СДК — концерт «Победный май».

В поселке Новотагилка — в 11.00 митинг у памятника «Героям войны посвящается», в 14.00 в СДК — концерт «С победным маем», в 20.00 на площадке у СДК — танцевальная программа.

В поселке Тургояк в 11.00 у памятника на улице Ленина — концертная программа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий