Главная Новости Городские новости 11 команд из 5 школ города боролись за победу

11 команд из 5 школ города боролись за победу

В физкультурно-оздоровительном комплексе «УРАЛ» состоялись традиционные соревнования по плаванию. Ребята из общеобразовательных учреждений центральной и южной частей города вот уже в тринадцатый раз собрались в бассейне, чтобы помериться приобретённым мастерством. Среди учеников 4-6 классов первого места удостоились ребята из гимназии № 26. Вторыми оказались воспитанники школы № 21, третьими — пловцы из школы № 16. Представители тех же школ, но уже в ином порядке, заняли пьедестал почёта и в средней возрастной группе. Здесь первыми пришли к финишу ученики школы № 16, гимназисты оказались на второй ступени, третья досталась ребятам из школы № 21. Зато в старшей группе учащиеся школы № 21 стали лучшими: они в очередной раз завоевали звание чемпионов и переходящий кубок. Серебряными призёрами стали ученики школы № 16, бронзовыми — спортсмены из гимназии № 26.